Login : 
Пароль : 
Регистрация


Любовь в большом городе-2
Жанр: комедия,
            мелодрама,

Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная, Игорь Верник, Филипп Киркоров, Павел Воля, Михаил Ефремов, Анастасия Стоцкая, Равшана Куркова
Премьера: 25.02.2010

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к "идолу", и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству... Приключения начинаются.


Сайт фильма: http://www.loveinthecity.ru/

Трейлер (ролик) с сайта FILM.RU


Кадры из фильма
   Комментарии (10)






Комментарии

Пожалуйста, будьте уважительны!
Нецензурные выражения будут удалены!

Almira
Дата : 17 Марта 2010 Время : 23:40
Была сегодня. Фильм действительно позитивный, но как бы так выразиться, слегка "дурацкий". На время просмотра, и вправду, забываешь о повседневных проблемах и тп., но вынести из фильма что-то для себя полезное, увы... Советую сходить, если просто очень сильно захотелось развеяться.



юля
Дата : 12 Марта 2010 Время : 11:59
фильм очень позитивный и смешной.смотрите не пожалеете.



Просто Ветик
Дата : 11 Марта 2010 Время : 16:28
......ммммм..... Неужеле фильм такой хороший ?



Пашка
Дата : 3 Марта 2010 Время : 00:14
Смотрел сегодня! Фильм угар!!!Ржачный!! Ходил с девушкой,ей очень понравился,как и мне!....



Васёк
Дата : 1 Марта 2010 Время : 17:08
посмотрел вчера. Очень хороший фильм! Советую сходить (желательно парой) так интересней =)



Андрей
Дата : 26 Февраля 2010 Время : 23:08
Сходил еще раз... К сожадлению,уже не так впечатлило... Поэтому фильм на 1 раз посмотреть,особенно хорошо с девушкой или парнем на задние ряда или семейной парой ... мне кажется если пойти семьей,то мб даже жизнь изменится,поменяется отношение к портнеру в лучшую сторону... хотя это мое имхо... Кароче советую сходить... но лучше не одному,а с кем то противоположного пола)))



Андрей
Дата : 26 Февраля 2010 Время : 00:36
Сходил вчера на фильм... Фильм хороший,светлый,позитивный... Завтра есть куча времени свободного - пойду еще раз



макс
Дата : 25 Февраля 2010 Время : 21:24
Брежнева класс все идите хорошее российское кино



STAR
Дата : 25 Февраля 2010 Время : 12:32
фильм класс. советую всем посмотреть. я в восторге.... вера брежнева супер.....



Елена
Дата : 19 Февраля 2010 Время : 01:31
Хотите верьте,хотите нет,но я уже посмотрела в Художественном(15.02).После первой части не могла не посмотреть вторую.Безумно понравилось.Очень лёгкая,весёлая комедия.Действительно хочется посмотреть второй раз.Всем советую!После просмотра первой части на предпремьерном показе в том году Чадов оставался фоткаться с желающими,а в этот раз актёры по-быстренькому свалили,немножко поболтав.
ФИО E-mail
Текст
Введите ключ : 7064    

   ©2001–2010 «Мираж Синема». Обратная связь — support@mirage.ru
  Разработка сайтов dufa.us Яндекс цитирования Rambler's Top100