«Кирпичные особняки» — настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. .
Комментарии
написал Дмитрий, написал 16 Мая 2014 г. 22:12
За 10 лет, со дня выхода "Banlieue 13", не измеили даже сценарий. Всё настолько однинаково и не интересно, что пол зала ушло на 20 минуте фильма. ПОЛНОЕ ГОМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
написал Алексей, написал 13 Мая 2014 г. 21:15
Не зацепило, непонятное чувство - реклама нормальная, вроде стреляют гоняют шутки шутят, и за 120 р смотрел, а впечатление, что ерунда ерундой.
написал Кирилл, написал 12 Мая 2014 г. 20:01
Сходил посмотреть последний фильм Пола Уокера. Посмотрел. Фильм так себе, но не так ужасен, как мог бы.
написал Николай, написал 09 Мая 2014 г. 14:19
Переснятая первая часть..
написал Костя, написал 08 Мая 2014 г. 15:41
Такого редкостного .овна давно не смотрел! Озвучка тимати. .. Короче, сплошное разочарование!