Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда
Charlie St. Cloud
Жанр: мелодрама, драма, фэнтези
Страна: США, Канада
Режиссер: Берр Стирс
Сценарий: Льюис Колик, Крэйг Пирс, Джеймс Шэмус, Бен Шервуд, Бен Шервуд, Берр Стирс
В ролях: Зак Эфрон, Ким Бэйсингер, Майлз Чалмерс, Пол Шевро, Аманда Крю, Пол Дюшар, Зак Эфрон, Дэйв Франко, Марси Хауз, Донал Лог, Джулия Максвелл, Теган Мосс, Огастас Прю, Чарли Тэхэн, Мэтт Уорд
Премьера: 26 Августа 2010


Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

После автокатастрофы, которая унесла жизнь его младшего брата, Чарли, работающий на кладбище, получил дар видеть души мёртвых. В результате каждый вечер он встречается со своим покойным братом и играет с ним.



Сайт фильма: http://www.charliestcloud.net/
Где посмотреть
Комментарии(8)
Кадры из фильма(6)


Пользователем было прокомментировано
8 Сентября 2010 в : 11:02

не смотрел...но вот тут ниже коммент про то что девушка поняла....все желание убило смотреть,зачем так делать не понятно,тут надо писать как фильм,а не рассказывать сюжет....судя по описанию,шестое чувство напомнило
Пользователем елайза было прокомментировано
6 Сентября 2010 в : 12:44

ахаха))))) правдоподобный)))совсем что-ли ку-ку??
Пользователем Тимофеев А.С было прокомментировано
6 Сентября 2010 в : 01:19

КИНО ВАЩЕ ОФИГЕННОЕ) ВЕСЬ ФИЛЬМ ЭМОЦИИ И ОН ТЯЖЕЛОВАТ,ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННЫЙ И ПРАВДОПОДОБНЫЙ ФИЛЬМ!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОЛЮБОМУ)
Пользователем было прокомментировано
30 Августа 2010 в : 18:46

ЗАК СНИМАЛСЯ ЕЩЕ В КЛАССНОМ МЮЗИКЛЕ))))
Пользователем было прокомментировано
29 Августа 2010 в : 11:13

фильм очень понравился..... Зак супер..... советую посмотреть этот фильм....
Пользователем было прокомментировано
28 Августа 2010 в : 13:37

мне данная картина, чем-то напоминает смесь сериала "Говорящая с Призраками" и фильма "Невидимый". немного затянуто, не хватает динамики или может эмоций! Зак Эфрон, я если честно этого актера вижу впервые, но он так ничего, красавчик! )) а на счет качества его игры... ничего не могу сказать...))) вроде неплохо. понравился момент, когда девушка не видит свое отражение, и понимает, что она призрак. и не понравилась сцена в конце, с лирикой перебор... да и тема с медальоном и вторым шансом... в общем можно было замутить, что нибудь более динамичное... все! смотреть фанаткам Эфрона, и романтикам.... 7 из 10!
Пользователем было прокомментировано
26 Августа 2010 в : 19:29

Привет)))Фильм классный...очень эмоциональный и с непредсказуемым сюжетом)))мне очень понравился)))
Пользователем было прокомментировано
26 Августа 2010 в : 18:16

отпишитесь кто посмотрел?
Оставить комментарий:

ФИО: Email:


Введите ключ : 5514    


Разработка сайтов dufa.us Яндекс.Метрика