Группа молодых археологов ведет работы в египетской пустыне, где в песках обнаружена ранее никем неизведанная пирамида фараона. Они раскапывают пирамиду, и им открывается вход, через который можно проникнуть внутрь. Несмотря на предупреждения местных жителей, ребята решают пройти вглубь, досконально изучить свою находку и постараться раскрыть тайну фараона. В самом начале своего приключения молодые люди полны энтузиазма, но чем глубже они проникают в катакомбы, тем больше они осознают всю трагичность и безысходность своего положения - они теряются в бесконечных лабиринтах подземелья, и найти выход становится с каждой минутой всё тяжелее. .
Комментарии
написал наталья, написал 20 Декабря 2014 г. 15:23
я любитель фильмов ужасов,мне понравился. Давно не выпускали что то стоящее. Держит в напряжении до конца.
написал Катя, написал 16 Декабря 2014 г. 15:28
Фильм отстой
написал Алексей, написал 09 Декабря 2014 г. 11:07
Не страшный фильм с плохой графикой.
написал Конь, написал 09 Декабря 2014 г. 08:36
Байда тупая, младших школьников пугать.
написал Виктор, написал 07 Декабря 2014 г. 17:56
Согласен со всеми комментаторами. Фильм фигня. Копия Парижа города мертвых. Сюжет предсказуемый и заезженный.
написал Зритель, написал 07 Декабря 2014 г. 06:35
Туфта полная, как и предполагали. Пошли только потому, что уже пришли в кино, а сеансов в Международном больше ни на что новое не было. В итоге в огромном первом зале сидели человек 8, двое ушли с середины фильма. Потому как кака, а не фильм. Для чего пихать это убогое кинцо в большой зал в пятницу в 23.00, но при этом вообще не прокатывать в кинотеатре "Исчезновение Элеанор Ригби" или "Третью персону"? Если вы делаете ставку на подростков, то она не работает, это не "Голодные игры", на которые они идут. Кстати, в прошлую пятницу в 23.00 были "Пингвины Мадагаскара". Для кого? Там тоже человек 10 сидело. Пересмотрите прокат и расписание.
написал света, написал 06 Декабря 2014 г. 13:32
фильм , предсказуемый , и не интересный !!!!! ходить не советую ! еще и продавцы билетов ХАМЫ !
написал Mary, написал 04 Декабря 2014 г. 09:38
Сюжет обыденный и предсказуемый, авторы не оставили никакой интриги, написав на афише "Живым не уйти". Если и смотреть - то только в залах с качественным звуком, например в Dolby Atmos, прочувствуете весь эффект фильма.