04 Декабря 2014
Новинки 4.12
Уважаемые зрители!
Фильм «Джон Уик» ушёл из российского проката в последний момент. Все, кто приобрёл заранее билеты на сеансы данной картины могут обменять их на другой фильм, идущий сейчас в прокате в кассах того кинотеатра, где приобретали билеты на Джона Уика.
Приносим извинения за неудобства!
С 4 декабря в кино:
Любит не любит [12+] Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее.
Расписание 4 декабря, четверг |
|
|
|
Василиса [12+] Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.
Расписание 4 декабря, четверг |
Комментарии